テレビ
評価
89
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
プライベート・プラクティス:LA診療所 シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ミュージカル評価済み ★ 1.5
冬鳥評価済み ★ 2.5- Sweet Spy (英題)評価済み ★ 3.5
Loving You (英題)評価済み ★ 3.0
1%の奇跡評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0- 神様、お願い評価済み ★ 4.0
9回裏2アウト評価済み ★ 3.5
シティーホール評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
3度結婚する女評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 3.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 4.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.0
結婚契約評価済み ★ 3.5
ラブオン・ハイスクール評価済み ★ 0.5