評価した作品
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5