評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
カップルズ評価済み ★ 4.5
AKIRA評価済み ★ 4.0
ゴールドフィンガー 巨大金融詐欺事件評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
藍色夏恋評価済み ★ 5.0- Virus (英題)評価済み ★ 3.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
ラスト・コマンドー評価済み ★ 2.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
ANNA アナ評価済み ★ 3.0
G.I.ジェーン評価済み ★ 3.5- Kickboxer 4: The Aggressor評価済み ★ 0.5

ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
ザ・エージェント評価済み ★ 3.0- About Family (英題)評価済み ★ 3.0
- Buy Now! The Shopping Conspiracy (原題)評価済み ★ 4.0