評価した作品
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 1.0
背徳の王宮評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
トランボ ハリウッドに最も嫌われた男評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ロスト・バケーション評価済み ★ 4.5
ラッシュアワー評価済み ★ 4.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 4.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
エイリアン評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 5.0
隠された時間評価済み ★ 3.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.5