評価した作品
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 1.0
王家の家族たち評価済み ★ 3.0
怪しい家政婦評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 2.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0