テレビ
評価
22
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
千日の約束評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 5.0
俺物語!!評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0