評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.5- How Do You Play? (英題)評価済み ★ 3.5
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
相続者たち評価済み ★ 3.5- 神秘のTV サプライズ評価済み ★ 3.0
- カクシタル評価済み ★ 3.0

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0