テレビ
評価
105
今、別れの途中です評価済み ★ 2.0- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
- 北極星評価済み ★ 2.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 1.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- 広場評価済み ★ 3.5
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0