テレビ
評価
30
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン1評価済み ★ 3.5
皇后の品格評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 2.5
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
トランスポーター ザ・シリーズ評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 5.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 5.0