テレビ
評価
99
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン5評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
ARROW/アロー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 5.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン2評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン3評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 5.0
シリコンバレー評価済み ★ 5.0
ARROW/アロー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 5.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0