評価した作品
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン4評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン 5評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.5
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 4.0- 天空侵犯評価済み ★ 2.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
亜人(第2クール)評価済み ★ 4.0
亜人評価済み ★ 4.0