評価した作品
快傑 春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
風船ガム評価済み ★ 3.5
会いたい評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 3.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 2.5
君を憶えてる評価済み ★ 4.0
華麗なる2人-ミセスコップ2- シーズン2評価済み ★ 3.0
美女の誕生評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ミセス・コップ評価済み ★ 4.0