評価した作品
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 3.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 3.0
2度目の二十歳評価済み ★ 3.0
仮面評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
プラハの恋人評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
元カノクラブ評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0