評価した作品
ライアー 交錯する証言 シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0