テレビ
評価
14- エイリアン:アース評価済み ★ 1.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
その年、私たちは評価済み ★ 5.0- ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 4.0