評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5