評価した作品

あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5- インダストリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 2.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン5評価済み ★ 3.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2