テレビ
評価
78
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.5
うしおととら評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 4.5
ぼくらの評価済み ★ 2.0
電波女と青春男評価済み ★ 2.0
未確認で進行形評価済み ★ 3.0
凪のあすから評価済み ★ 4.5
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 4.0
血界戦線評価済み ★ 4.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 2.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
ギルティクラウン評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 4.5
結城友奈は勇者である -結城友奈の章-評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 4.0
Just Because!評価済み ★ 5.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 3.0
さんかれあ評価済み ★ 3.0
境界の彼方評価済み ★ 3.0