テレビ
評価
40- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
NANA-ナナ-評価済み ★ 4.5- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価 済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.5