評価した作品
People and Meat (英題)評価済み ★ 4.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
パイラン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.5
ニューオーダー評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
スティーブン・キング ナイトフライヤー評価済み ★ 3.5
ナイトビッチ評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.5
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 3.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0