評価した作品
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.0