映画
評価
99
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 2.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
2012評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 4.0