評価した作品
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 0.5
ブラックパンサー評価済み ★ 2.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 2.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
Tokyo Idols評価済み ★ 2.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.5
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 3.0
パシフィック・リム評価済み ★ 2.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
gifted/ギフテッド評価済み ★ 4.5