テレビ
評価
18
宝石の国評価済み ★ 5.0
十二大戦評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 1.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 1.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
終わりのセラフ評価済み ★ 5.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
深夜食堂評価済み ★ 2.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0