評価した作品
魔女ユヒ評価済み ★ 0.5- 地味っこジェーンの大胆な放課後評価済み ★ 3.0
花を咲かせろ! イ・テベク評価済み ★ 0.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 4.0
四捨五入1評価済み ★ 1.0- 소년탐정 김전일 Original 2기評価済み ★ 4.5
- 소년탐정 김전일 Original 3기評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.5
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 0.5
7級公務員評価済み ★ 1.5
オフィスの女王評価済み ★ 2.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 2.5