評価した作品
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.0
密偵評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5- 鬼郷評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.5
アメリ評価済み ★ 2.5