評価した作品
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
密会評価済み ★ 4.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 3.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 2.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
2度目の二十歳評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 5.0