評価した作品
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 5.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0- Seventeen (英題)評価済み ★ 5.0
光と影評価済み ★ 5.0- Twenty Years Old (英題)評価済み ★ 5.0
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 5.0
恋は七転び八起き評価済み ★ 5.0
ハッピー・レストラン~家和萬事成~評価済み ★ 5.0
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 5.0
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 5.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 5.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 5.0
ペク・ドンス評価済み ★ 5.0- チョヨン2~幽霊が見える刑事~評価済み ★ 5.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0
チョヨン~幽霊が見える刑事~評価済み ★ 5.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 5.0