テレビ
評価
19- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
- 愛と、利と評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 4.5
- 涙の女王評価済み ★ 5.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.5
悪の花評価済み ★ 3.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
セマンティックエラー評価済み ★ 4.0