テレビ
評価
29 チェンソーマン評価済み ★ 3.0 チェンソーマン評価済み ★ 3.0
 進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0 進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
 進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5 進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
 進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0 進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
 進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0 進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
 進撃の巨人評価済み ★ 4.0 進撃の巨人評価済み ★ 4.0
 賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.5 賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
 グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0 グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
 グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0 グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
 グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0 グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
 グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0 グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
 アンナチュラル評価済み ★ 4.5 アンナチュラル評価済み ★ 4.5
- 女刑事マーチェラシーズン1評価済み ★ 3.5
 キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5 キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
 ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5 ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5