評価した作品
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 5.0
スピード評価済み ★ 4.0
シュレック評価 済み ★ 4.5
フェイス/オフ評価済み ★ 3.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 1.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
アイデンティティー評価済み ★ 2.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 4.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 3.5
ホワイト・ライズ評価済み ★ 5.0
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 3.5
トランセンデンス評価済み ★ 2.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 2.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.0
ボルケーノ評価済み ★ 2.5
ミクロキッズ評価済み ★ 3.0
インビジブル評価済み ★ 3.0