評価した作品
ウォークラフト評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 1.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ムービー43評価済み ★ 1.5
恋するブロンド・キャスター評価済み ★ 3.5
TIME タイム評価済み ★ 4.0
High School Musical: El Desafio評価済み ★ 1.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 4.5
007 スカイフォール評価済み ★ 4.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 5.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
マダガスカル評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5