評価した作品
オアシス評価済み ★ 1.0
恋愛の温度評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
神の一手評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.5
渇き評価済み ★ 4.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0
チャンス~半端者の街評価済み ★ 2.5
グリーンフィッシュ評価済み ★ 3.5
青い塩評価済み ★ 2.0
ウィ・アー・ブラザー!評価済み ★ 2.0
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 2.0
鬼はさまよう評価済み ★ 2.0