評価した作品
スキップとローファー評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- ホットスポット評価済み ★ 4.0