評価した作品
- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.5
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.5
- KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
ライン・オブ・デューティ 汚職特捜班 シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
クリックベイト評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.0- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 4.0
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 4.0
- DOPESICK アメリカを蝕むオピオイド危機評価済み ★ 4.5
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- Teenage Bounty Hunters(原題)評価済み ★ 5.0
- ロスト・イン・スペース シーズン 3評価済み ★ 3.5
- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 5.0