評価した作品
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 0.5