評価した作品
- 私たちの青い夏 シーズン3評価済み ★ 2.5
- 私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 3.0
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 3.0- マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン2評価済み ★ 2.0
- マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 2.5- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0- セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン3評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2評価済み ★ 4.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 4.0- ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0