映画
評価
26
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
軍艦島評価済み ★ 2.5
ピアノの森評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
優しい嘘評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5