テレビ
評価
27
主君の太陽評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0