評価した作品
アオのハコ評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 悪魔バスター★スター・ バタフライ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
マイファミリー評価済み ★ 4.0
コスモス:時空と宇宙 シーズン 1評価済み ★ 4.5
流星の絆評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ゴジラ S.P <シンギュラポイント>評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.0