評価した作品
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.5
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.5
赤い月青い太陽評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 1.5- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0