評価した作品
グリーンブック評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
ロボッツ評価済み ★ 3.5
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 2.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0