評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
チェンジデイズ ~恋人、交換してみました~ シーズン2評価済み ★ 4.0
チェンジデイズ ~恋人、交換してみました~ シーズン1評価済み ★ 4.0- ピンク・ライ ~嘘を知っても愛せますか?評価済み ★ 4.0
- 明日、私は誰かのカノジョ シーズン2評価済み ★ 3.5
- 明日、私は誰かのカノジョ シーズン1評価済み ★ 4.0
銀魂評価済み ★ 4.0- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島評価済み ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0