テレビ
評価
22
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5