評価した作品
マウス~ある殺人者の系譜~評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.0
デアデビル シ ーズン3評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
リミットレス評価済み ★ 4.0
Dr.倫太郎評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.5
- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 5.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 4.5
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5