映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
脱出おひとり島 シーズン4
評価済み ★ 1.5
トラウマコード
評価済み ★ 5.0
スキップとローファー
評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室
評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1
評価済み ★ 3.5
チェンソーマン
評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 柱稽古編
評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2
評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7
評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6
評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット
評価済み ★ 4.0