映画
評価
17
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0- Nureyev & Friends: A Gala Tribute評価済み ★ 4.0
フリーダム・ライターズ評価済み ★ 4.0
殺されたミンジュ評価済み ★ 4.0
マリー・アントワネットに別れをつげて評価済み ★ 3.5- The Terrorist (英題)評価済み ★ 3.5
ベル&セバスチャン評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
完全犯罪クラブ評価済み ★ 4.0- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 4.5
폭력써클評価済み ★ 3.0
Mバタフライ評価済み ★ 4.0
テネイシャスD 運命のピックをさがせ!評価済み ★ 4.0- Still Strange(英題)評価済み ★ 4.0
トゥルーライズ評価済み ★ 4.5