評価した作品
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 2.5
ラブリー・アラン評価済み ★ 4.0
2度目の二十歳評価済み ★ 3.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 2.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 3.0
王女の男評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ニューハート評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 2.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
チェオクの剣評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 3.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0