映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
星から来たあなた
評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐
評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ
評価済み ★ 3.5
善徳女王
評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間
評価済み ★ 5.0
主君の太陽
評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers
評価済み ★ 3.0
スキンズ
評価済み ★ 5.0
相続者たち
評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる
評価済み ★ 5.0