評価した作品
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
ブリッジ・オブ・スパイ評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5- 太陽はない評価済み ★ 4.0
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 3.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
エース・ベンチュラ評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
インナースペース評価済み ★ 4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
127時間評価済み ★ 3.5
裸の銃を持つ男評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.5
氷の微笑評価済み ★ 4.0
スリーピー・ホロウ評価済み ★ 3.5
愛しのローズマリー評価済み ★ 3.0
8 Mile評価済み ★ 4.0
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 3.5
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 3.5
3時10分、決断のとき評価済み ★ 4.0